Ferrari отзывает California T из-за проблем с топливопроводом

Итальянский производитель суперкаров Ferrari намерен отозвать порядка 185 California T. Причиной данного решения служит выявленный в люксовой версии кабриолета дефекта в топливоприводе.

Согласно распространенной сегодня информации рядом европейских СМИ, все Ferrari California T, выпущенные в период с восьмого сентября по одиннадцатое ноября подлежат возврату в Маренлло.

Отмечается, что по данным Национального управления безопасности дорожного движения США, у всех суперкаров, выпущенных Ferrari в данный промежуток времени наблюдается дефект топливопровода. В частности, речь идет о соединение топливного насоса со шлангом низкого давления. Дефект создает высокий риск возникновения непреднамеренного пожара.

В пресс-службе итальянского автопроизводителя отметили, что проблема возникла из-за недостаточного профессионализма поставщика.

Напомним, что в конце предшествующего месяца более пятидесяти дилеров Ferrari в США получили уведомление от властей, с требованием прекратить реализацию люксовых версий кабриолета California T.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 9 =