Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Флэт-трекер BMW R100R от французских мастеров из ателье «Blitz Motorcycles»

Флэт-трекер BMW R100R от французских мастеров из ателье «Blitz Motorcycles»

Мотоцикл BMW R100R выпускаемый в 90-х годах прошлого века в свое время был культовой моделью, которую неоднократно подвергали переделкам и модернизации. В наши дни интерес к R100R не утихает, в этот раз за кастомизацию взялся французский коллектив мастеров «Blitz Motorcycles» из под рук которых вышел оригинальный флэт-трекер BMW R100R.

В свое время баварский мотоцикл с воздушным оппозитом воплощал собою классику жанра, за что и полюбился байкерам старого поколения. В базовой комплектации R100R выпускался с консольным маятником, тормозной системой Brembo, парой карбюраторов, как и полагалось для тяжелых мотоциклов Bing, а также фирменной подвеской Showa.

Ателье «Blitz Motorcycles» максимально модернизировало и осовременило BMW R100R придав ему спортивный вид и высокую проходимость благодаря новым колесам и резине Dunlop K180 для флэт-трека. В первую очередь были восстановлены нулевые фильтры, отлажены и настроены родные карбюраторы, а также полностью восстановлен двигатель. Флэт-трекер получил спортивный руль британского производителя Triumph и еще парочку спортивных наворотов. Электроника, оптика и жгут проводов были использованы полностью новые. Естественно для BMW R100R были разработаны кастомные детали в виде седла и бензобака.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 15 =