Ford показал в Женеве 4 новинки Vignale

Американский автопроизводитель Ford расширяет линейку моделей роскошного семейства Viognale. Если раньше такую модификацию имели только 2 модели, то сейчас их количество выросло до 6. Все новинки были представлены в рамках начавшегося во вторник, 1 марта, автошоу в Женеве.

Минивэн Ford S-MAX в версии Viognale получил два варианта оформления кузова: в сером и белом цветах. В салоне появились шикарные кресла в обивке из дорогой стеганой кожи, мультимедийный комплекс SYNC3. У кроссовера Edge Vignale кузов окрашен в белый цвет, второй экземпляр получил окрас «темный аметист». SUV получил оригинально оформленную радиаторную решетку и увеличенные колеса.

Появившиеся ранее четырехдверка и универсал Ford Mondeo Vignale обзавелись третьей моделью – хэтчбеком. Четвертой новинкой, продемонстрированной Ford в Женеве, стал концептуальный Ford Kuga Vignale, созданный на основе обновленного кроссовера. Кузов модели окрасили в перламутровый цвет, в салоне появилась кожаная обивка. Информации о том, когда новинка может выйти на рынок, не сообщается.

Ford показал в Женеве 4 новинки Vignale Ford показал в Женеве 4 новинки Vignale Ford показал в Женеве 4 новинки Vignale Ford показал в Женеве 4 новинки Vignale Ford показал в Женеве 4 новинки Vignale Ford показал в Женеве 4 новинки Vignale

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 8 =