Ford представил кроссовер Explorer XLT Sport Appearance Package + видео

По сути, это новая версия кроссовера, которая займет позицию между комплектациями Explorer XLT и Explorer Limited. Ford Explorer XLT Sport Appearance Package 2017 модельного года получил слегка пересмотренный экстерьер с серыми акцентами на решетке радиатора, боковых зеркалах и задней двери, а также серую надпись Explorer на капоте. Кроме того модель наделили черной защитой облицовкой кузова, багажником не крыше и серыми 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Ford Explorer XLT Sport Appearance Package

В салоне машины дизайнеру установили двухцветные сиденья подголовниками, сочетающие в себе темно-серую кожаную обивку и серые замшевые вставки с темно-коричневой строчкой. Также в кабине внедорожника можно обнаружить фирменные коврики и замшевые вставки на дверных панелях, а поскольку модель основана на Explorer XLT, там же присутствуют водительское сиденье с электроприводом, информационно-развлекательная система SYNC 3 и система Intelligent Access с кнопочным зажиганием двигателя.

Ford Explorer XLT Sport Appearance Package

Под капотом новинки 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 290 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента, выступающий в паре с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Опционально доступна система полного привода. Ford Explorer XLT Sport Appearance Package поступит в продажу этим летом, ближе к старту продаж станут известны и цены.

Ford Explorer XLT Sport Appearance Package Ford Explorer XLT Sport Appearance Package

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 2 =