Ford привезет в Женеву несколько новинок Vignale

Американский автопроизводитель Ford намерен продемонстрировать в рамках грядущего Женевского мотор-шоу сразу несколько моделей семейства Vignale. Об этом стало известно непосредственно из пресс-центра компании. О том, что в Ford планируют расширять семейство Vignale, добавив новые высококлассные модели к существующей Mondeo Vignale, стало известно еще в минувшем году. Тогда эта информация находилась на уровне слухов, теперь поступило официальное ее подтверждение непосредственно от самого производителя.

Подробности о том, какие модели наградят роскошными версиями Vignale, держатся в строжайшей тайне. Скорее всего, модификацию Vignale получит минивэн S-MAX, потому как в качестве концепта такая новинка уже была продемонстрирована в сентябре 2013 года. Кроме того, по слухам, высококлассными версиями должны наградить Galaxy и Kuga.

Как обещают в Ford, 1 марта они посвятят семейству Vignale отдельный стенд, демонстрирующий «превосходную изысканность, уникальный дизайн и передовые технологии». На следующий день к ним присоединиться обновлённый Kuga. В первый день выставки Джим Фарли, являющийся главой европейского офиса Ford, проведет пресс-конференцию.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =