Главная / Другие новости автомобильного рынка / Индивидуальный пошив авточехлов для любой марки автомобиля в Москве в автомобильном ателье Бразерс Тюнинг

Индивидуальный пошив авточехлов для любой марки автомобиля в Москве в автомобильном ателье Бразерс Тюнинг

Пошив авточехлов на заказ: почему это выгодно

Автоателье Brothers Tuning занимается индивидуальным пошивом чехлов на автомобили любой марки и модели. Такие авточехлы обеспечат защиту обивке сидений и придадут любому салону ярко выраженную индивидуальность, ведь мы учитываем все пожелания клиентов.

Процесс пошива авточехлов

Изготовления чехлов на заказ – работа, которая состоит из нескольких этапов:

  1. Снятие мерок. Здесь все должно быть максимально точно, не должно быть даже малейшего расхождения в объемах.
  2. Изготовление лекал. По меркам создаются лекала, в которых учитываются все впадины, нужные отверстия, технические разрезы – полностью вся конфигурация сидений.
  3. Изготовление прототипа. Его примеряют на автомобильные сидения и после примерки, если нужно, вносят необходимые изменения.
  4. Пошив авточехлов. После всех корректировок и уточнений с заказчиком, мы приступаем к непосредственно пошиву чехлов.
  5. Закрепление чехлов. Очень важно, чтобы авточехлы не сползали и не открывали «родную» обивку. Для этого мы используем несколько вариантов крепления.

Материал

Мы изготавливаем нашу продукцию как из экокожи и алькантары, так и из традиционных материалов. Большая палитра цветов поможет Вам создать неповторимый, авторский стиль для салона Вашего автомобиля.

Стоимость работы

Цена индивидуального пошива авточехлов значительно ниже, чем полная перетяжка сидений. Но стоит учитывать, что стоимость чехлов под заказ выше, чем у обычных, стандартных вариантов. Цена зависит от выбранного материала, его количества, характеристик сидений и других особенностей.

Преимущества индивидуального пошива авточехлов

  • Чехол под заказ повторяет все изгибы сидений, сидит плотно и не нуждается в постоянном подтягивании.
  • Чехол защитит оригинальную обивку сидения от изнашивания и технических повреждений.
  • Такой заказ отобразит Вашу индивидуальность, выбор цвета, возможность декоративной строчки или аппликации – все это Вы выбираете сами, руководствуясь только своими предпочтениями.
  • Новые чехлы освежат внутренний облик Вашей машины. Придадут автомобилю любого пробега привлекательность и новизну.

Если у Вас есть вопросы, наши менеджеры с удовольствием на них ответят. Автомобильное ателье Бразерс Тюнинг поможет Вам создать неповторимый дизайн для автомобиля.

Больше информации на страницах сайта https://brothers-tuning.ru

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 16 =