Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Испанский производитель «Gas Gas» выпустил новый триал байк TXT Racing 300 2017

Испанский производитель «Gas Gas» выпустил новый триал байк TXT Racing 300 2017

Чудом уцелевшая испанская компания «Gas Gas» решила реабилитироваться в глазах потребителей и своих спасителей — коммерческой группы «Torrot». Ярким тому свидетельством служит выпуск нового триал байк Gas Gas TXT Racing 300, так поспешно поставленного на конвейер, что в принципе не удивительно, так как долг, который группе «Torrot» пришлось заплатить за «Gas Gas» превышает 30 миллионов евро.

Относительно испанской новинки известно только то, что триал байк будет обут в шины от Michlen /X11. На нем будет установлена передняя подвеска от Tech, а на анодированном ободе будет красоваться фирменный логотип Gas Gas. TXT Racing 300 будет обладать цепью от Regina, дисковыми тормозами GN, а также задним амортизатором — Reiger 2V и зажиганием от производителя Hidria DS.

Напомним, что производитель «Gas Gas» оказался на краю долговой ямы из-за серьезных финансовых проблем решить которые помогла национальная коммерческая группа «Torrot». После того, как «Gas Gas» появилась информация, что производитель вероятнее всего вернется в мото спорт. Данные слухи подтверждения еще не нашли.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + пять =