Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Jaguar Land Rover принял участие в презентации нового космического корабля

Jaguar Land Rover принял участие в презентации нового космического корабля

Британская автомобилестроительная компания Jaguar Land Rover приняла участие в торжественной премьере космического корабля «SpaceShipTwo». Мероприятие прошло на базе в Мохаве.

Как сообщают сегодня американские СМИ, одно из главенствующих мест по праву занял непревзойденный Range Rover. Автомобиль использовался для буксировки частного космического корабля.

Приняли активное участие в торжественном мероприятии и высшее руководство британской компании Jaguar Land Rover, в частности Марк Кэмерон.

«Думаю, что нисколько не ошибусь, если скажу что это крайне важная часть жизни космической отрасли во всем мире. Наша компания была искренне рада принять участие в подобном событии. Ведь мы не только смогли оказать поддержку торжеству, но также продемонстрировали наши собственные, новые возможности. Считаю что в будущем, тесное сотрудничество Jaguar Land Rover с Virgin Galactic принесет весомые плоды», — заявил Кэмерон.

Range Rover нового поколения, внутри которого находился влделец американской комической компании Брэнсон на глазах многих гостей и еще больших журналистов доставил «SpaceShipTwo» на место мирового дебюта.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + пятнадцать =