Главная / Полезное / Как выбрать надежный автосалон в Ставрополе?

Как выбрать надежный автосалон в Ставрополе?

Покупка автомобиля — всегда ответственный шаг, к которому необходимо готовиться. И первое, что необходимо решить — выбор места покупки. Неважно, приобретаете ли вы новый автомобиль или с пробегом, лучше это делать в автосалоне. Это дает целый набор гарантий: честность сделки, сервисное обслуживание.

Не меньшее значение имеет статус автосалона. Дилерский салон «Ставрополь Авто» работает не первый год и у него высокий рейтинг доверия среди покупателей. Узнать о деятельности компании можно на https://vk.com/stav_avto в группе «ВКонтакте» или на официальном сайте. Но лучше сразу посетить салон и пообщаться с менеджером.

Что должно быть в автосалоне?

Не все автосалоны действуют прозрачно и добросовестно. Среди них, что греха таить, также встречаются мошенники и ненадежные компании. Дабы не столкнуться с ненадежной организацией, рекомендуется подходить к выбору автосалона тщательно, обдуманно. Значение имеют следующие критерии:

  • Выбор автомобилей. Чем шире ассортимент, тем проще подобрать машину мечты. «Ставрополь Авто» мультибрендовый салон, где представлены разные марки.
  • Сервисный центр. Обязательно в салоне должен присутствовать собственный центр обслуживания ТС. Это позволяет покрыть гарантийный срок обслуживания бесплатно.
  • Стоимость автомобиля. Никогда не забывайте сравнивать предложения разных дилерских центров. Чрезмерно завышенная стоимость всегда должна насторожить покупателя.
  • Специальные акции и предложения. Надежный и известный автосалон не преминет случаем порадовать покупателей выгодными промо, скидками или прочими подарками.

Еще один немаловажный критерий — общение непосредственно с менеджером. В ответственном и надежном автосалоне к клиенту должны подойти в ближайшие 10 минут. Если этого не происходит, то это много говорит об отношении персонала автосалона к покупателям. Стоит избегать подобных  мест.

Дополнительные полезные опции

Признаком надежности автосалона также является наличие специальных программ. Например, несколько видов кредитования. Если компания сотрудничает с рядом известных и авторитетных банков, то это огромный плюс для покупателя.

Присутствие программы trade-in — еще один плюс в копилку автосалона. Эта система дает возможность обменять старый автомобиль, на новый или с пробегом с доплатой. Предоставляют услугу, как правило, проверенные и честные автосалоны.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =