Главная / Обзоры новинок / Какие преимущества у Рено Аркана?
Рено Аркана

Какие преимущества у Рено Аркана?

Автомобили сегодня играют важную роль в экономии времени своих владельцев. Огромным недостатком общественного транспорта люди находят огромную трату времени, так как он идет гораздо медленнее, чем личные автомобили, а также то, что, в случае, если остановка достаточно далеко от места работы или учебы, трату сил на пешие походы. Именно поэтому многие люди сегодня стараются приобрести личный автомобиль, чтобы не испытывать больше никаких неудобств при передвижениях по городу.

рено арканаРено Аркана

Сегодня одним из самых популярных автомобилей на рынке названа рено аркана. Данный автомобиль сочетает в себе комфорт и высокое качество, но, вместе с тем, его стоимость не выходит за рамки, что делает его доступным даже для тех людей, которые не готовы сильно тратиться на приобретение своего транспорта. Стоимость базовой комплектации Рено Аркона начинается от 1 225 000 рублей, а кредит на нее составляет около 7000 рублей в месяц, что является очень хорошими условиями.

Если говорить о преимуществах Рено Аркана, то она значительно выделяется на фоне других автомобилей. Данный автомобиль был разработан специально для Российских климата и дорог, так что в нем учтены все особенности, которые могут возникнуть при эксплуатации машины в нашей стране. Первым пунктом является обогрев в салоне, а также специальный подогрев сидений, рулевого колеса и лобового стекла. Важно упомянуть, что при помощи дистанционной системы управления Renault START вы сможете заранее включить подогрев в машине и прийти уже в прогретый и теплый автомобиль. Также модель Аркана получила высокий дорожный просвет (205 мм), что позволит владельцам не чувствовать дискомфорта даже на плохих дорогах. Стоит упомянуть и тот факт, что в зеркалах автомобиля встроены специальные датчики, которые сообщают водителю, если на дороге возникает какое-либо препятствие для маневра в виде другого автомобиля. Таким образом снижается вероятность аварии из-за машины, которую вы можете не заметить. Чтобы создать уют в салоне, вам поможет не только система климат-контроля, благодаря которой вы сможете подобрать подходящую температуру, но и также интерьерная подсветка в восьми разных цветах, которая создаст идеально подходящую атмосферу в путешествии.

Иными словами, Рено Аркана — это идеальный выбор для людей, которые хотят получить максимальный комфорт в поездке за не слишком большую стоимость.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − шесть =