Главная / Полезное / Какой антирадар выбрать
как выбрать антирадар

Какой антирадар выбрать

Как выбрать антирадар  для автомобиля? Этот вопрос возникает перед многими автовладельцами после получения квитанции об оплате штрафа за превышение скорости. Начинается изучение многочисленных автомобильных форумов, обзоров радар-детекторов, использование опыта знакомых и друзей. Для начала определитесь с ценовой группой радар-детектора:

  • эконом-класс,
  • средний класс,
  • премиум-класс.

Радар-детекторы эконом-класса очень просты в обращении, как правило, приобретаются начинающими водителями, практикующими спокойную езду, на всякий случай. Автомобильный радар-детектор предупредит вас звуковым сигналом о приближении известного ему радара.

какой антирадар выбрать

Автомобильные радар-детекторы средней ценовой группы обладают более широкими возможностями предупреждения.Они в состоянии улавливать сигнал всех радиочастотных радаров, используемых на территории России, работают в импульсном режиме, определяют лазер в радиусе 360 градусов.

Антирадары премиум-класса содержат в себе все возможные инновации в этой области:

  1. Наличие GPS-приемника дает возможность добавлять в него информацию о новых ловушках.
  2. Большое количество специальных уникальных настроек.
  3. Возможность работы от солнечной батареи, позволяет убрать лишние провода из салона.

В каждой из этих групп среди производителей есть свои лидеры. Чтобы определиться с выбором бренда, лучше своими глазами увидеть, как работает тот или иной антирадар.

Для этого можно обратиться к сравнительным видео-тестам различных производителей. Тесты разных автомобильных радар-детекторов должны производиться в одинаковых условиях, т. к. на чистоту эксперимента могут влиять загруженность на дороге, погодные условия, время проведения испытания и многие другие факторы. И самое главное, авто-радар, который будет использоваться в России, должен быть сделан и адаптирован специально для России, т. к. радары и настройки помех в каждой стране свои.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =