Главная / Полезное / Какую тонировку выбрать: правильная тонировочная пленка для авто
Тонированный автомобиль

Какую тонировку выбрать: правильная тонировочная пленка для авто

Любимую машину хочется украшать, баловать и защищать. Именно поэтому владельцы машин принимают решение сделать тонировочное покрытие для своей любимицы. После принятия такого важного решения обычно встает вопрос — какую тонировку выбрать, и не будет ли она помехой для автомобиля? Так что же такое тонировочная пленка и как правильно подобрать ее для своей машины?

Тонированное авто

Существует несколько назначений тонировочного покрытия.

Покрытие для тонирования автомобилей. Этот вид пленки представляет собой довольно сложный технологический продукт. Изготавливают его только из высококачественного сырья по запатентованным технологиям. Любая пленка состоит из нескольких слоев, количество которых и их химический состав зависит от конкретного назначения и производителя.

Защитная (или укрепляющая) пленка на автомобиль – предназначена для увеличения прочности стекла. Кроме этого она имеет дизайнерское значение, так выпускается разных цветовых оттенков и бывает матовой или глянцевой.

Солнцезащитные пленки – защищают глаза водителя и пассажиров от ярких солнечных лучей, которые отражаются в стекле. Благодаря солнцезащитной тонировке в салоне автомобиля создаются комфортные условия.

Еще один вид тонировочного покрытия – зеркальные пленки. Они предназначены для поглощения солнечного цвета и тепла. Нанесенные на стекла автомобиля, зеркальные пленки придают им легкий, очень красивый, даже элегантный оттенок.

Все больше входят в моду тонировка, при которой выбранный вами основной цвет пленки как бы переливается во все свои оттенки. Достигается такой эффект благодаря технологии напыления металла. Машина приобретает совершенно неповторимый и привлекательный вид. Но это еще не все – благодаря металлическому напылению пленка более долговечна и хорошо защищает салон машины от ультрафиолетового излучения.

Теперь вы можете осознанно выбрать нужную тонировку для авто.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =