Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Kia Rio 2017 вновь попал в объектив папарацци, видео

Kia Rio 2017 вновь попал в объектив папарацци, видео

Впервые замеченный в январе этого года прототип Kia Rio 2017 модельного года вновь стал «жертвой» зарубежных папарацци. В то время, как третья генерация модели готовится к заслеженному отдыху, преемник Rio проходит испытания на обледенелых дорогах, демонстрируя свои значительно увеличившиеся габариты. Стоит полагать, что размер колесной базы новинки выйдет за пределы нынешних 2 м 570 мм, а потому в салоне появится больше пространства для пассажиров заднего ряда кресел.

Ожидается, что новый Kia Rio получит много общего с Hyundai i20, разделит с последним силовую линейку. Начальным станет 1,2-литровый бензиновый «атмосферник» с 75- и 84-сильной отдачей, также появится 100-сильный 1,4-литровый агрегат, трёхцилиндровый литровый турбодвижок мощностью до 120 «лошадок».

В дизельной линейке Kia Rio 2017 стоит ждать появления 1,1- и 1,4-литровых моторов CRDi, которые способны выдавать 75 и 90 «лошадок» соответственно. В 2018 году должна появиться «горячая» GT-версия модели, оснащенная 1,6-литровым турбированным двигателем, выдающим порядка 180 «кобыл». Дебют обычной версии Kia Rio четвертой генерации, как ожидается, состоится в октябре этого года на мотор-шоу в Париже.

Kia Rio 2017 вновь попал в объектив папарацци, видео

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =