Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Колин Вирнкоумб, автор хита Wonderful Life, погиб в ДТП в Великобритании

Колин Вирнкоумб, автор хита Wonderful Life, погиб в ДТП в Великобритании

Солист британской рок-группы Black Колин Вирнкоумб умер в госпитале.

Известный британский музыкант, лидер рок-группы Black Колин Вирнкоумб скончался после того, как попал в автокатастрофу. Роковое ДТП произошло 12 января 2016 года возле аэропорта Корк в Ирландии. Артист получил серьезную травму головы и был доставлен в больницу. Медики до последнего боролись за жизнь Вирнкоумба, однако им не удалось спасти 53-летнего певца. Он скончался, так и не придя в создание.

На странице музыканта в Facebook отмечается, что он умер в окружении родных. Его супруга Камилла и трое сыновей поблагодарили врачей за проявленный профессионализм и труд.

Уже известно что на похороны Колина Вирнкоумба будут приглашены только его родные и близкие, но поклонники творчества артиста смогут прийти на панихиду в Ливерпуле.

Напомним, что группа Black стала популярной благодаря хиту Wonderful Life 1987 года. Колин Вирнкоумб являлся автором всех песен и солистом Black.

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 6 =