Главная / Полезное / Компания гепард — простая эвакуация

Компания гепард — простая эвакуация

Каждый автомобиль, каким бы качественным он ни был, может выйти из строя в самый неподходящий момент. Причин этому может быть очень много, но результат всегда один – остановившаяся по дороге машина. Зачастую проблема настолько серьёзная, что собственными силами исправить её не получится. При этом добраться до автомобильного сервиса можно только при помощи эвакуатора.

Услуга, которую предоставляет компания Гепард — простая эвакуация при невозможности добраться до автомобильного сервиса самостоятельно. Услуги эвакуатора могут понадобиться во многих случаях, когда автомобиль невозможно сдвинуть с места.

• Любые, даже самые незначительные проблемы, которые не могут по той или иной причине быть устранены на месте, могут обездвижить автомобиль. Если с собой у водителя не будет нужных запасных частей, то он не сможет восстановить работоспособности, даже видя проблему. Такой автомобиль легко можно затащить на платформу эвакуатора.
• Поломка ходовой части. Эта проблема часто случается с теми, кто не обращает внимания на ямы, которые попадаются на дорожном полотне. Достаточно существенное повреждение может послужить причиной блокировки колёс или поломки моста. В этом случае автомобиль не сможет самостоятельно сдвинуться с места. В случае, если колёса заблокированы или имеют повреждения, автомобиль всё равно можно эвакуировать, воспользовавшись услугами эвакуатора с манипулятором. Манипулятор позволяет погрузить на платформу любой автомобиль. Его конструкция позволяет сделать это максимально бережно, не добавляя к автомобилю новых повреждений.
• Блокировка электронным модулем систем автомобиля. Это происходит из-за нарушений в работе некоторых систем. При этом проблему можно решить только в сервисе, куда автомобиль необходимо будет доставить на эвакуаторе.

Эти и многие другие вызывают остановку автомобиля в самых неожиданных местах. При этом всегда можно воспользоваться службой эвакуации автомобилей, которая работает круглосуточно. В любой момент и из любого места можно вызвать спецмашину, чтобы перевезти автомобиль в нужное место. В парке имеются эвакуаторы различной грузоподъёмности и конструкции, что позволяет перевезти автомобили разного размера и веса.

Использование услуг эвакуатора позволяет в любое время быстро получить помощь, если нет никакой возможности добраться до сервиса самостоятельно.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =