Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Land Rover предложил отправиться в кругосветку на «Рейндж Роверах»

Land Rover предложил отправиться в кругосветку на «Рейндж Роверах»

Компания Land Rover и туристическая фирма Abercrombie & Kent подготовили 21-дневный тур на внедорожниках Range Rover в самой роскошной комплектации SVAutobiography, охватывающий пять континентов. Стоимость путешествия составляет 100 тысяч фунтов (143 тысячи долларов).

Программа тура, названного «самым роскошным путешествием в мире» и разделенного на четыре части, начинается на горных дорогах Монако и продолжается на южном побережье Италии. В стоимость входит проживание в отелях и пикник в горах, куда клиентов доставят на вертолете. На всех локациях клиенты будут передвигаться на Range Rover SVAutobiography, причем в программу включено посещение бездорожья.

В программу тура включили посещение пяти континентов за 21 день

Вторая часть путешествия начинается с перелета в Марракеш, откуда участники отправятся в пустыню рядом с городом Уарзазат. Тур по Марокко завершится ночевкой в отеле, принадлежащему миллиардеру Ричарду Брэнсону.

В программу тура включили посещение пяти континентов за 21 день. Фото 1

Третья часть включает в себя перелет в США, тур по Аризоне с осмотром достопримечательностей и проживанием в дорогих гостиницах. Заключительная четвертая часть – это перелет в Чили, проживание в отеле с личным дворецким и финальный перелет в Сидней с посещением штата-острова Тасмания.

В программу тура включили посещение пяти континентов за 21 день. Фото 2

Внедорожник Range Rover в версии SVAutobiography представили в марте 2015 года. Модель можно заказать с двухцветной окраской кузова как в короткобазной, так и в длиннобазной версии. От других модификаций самый роскошный Range Rover отличается 22-дюймовыми колесными дисками, другой радиаторной решеткой, особой отделкой интерьера и наличием выдвижных столиков для задних пассажиров.

В программу тура включили посещение пяти континентов за 21 день. Фото 3

В России цены на Range Rover начинаются от 5 миллионов 947 тысяч рублей. Версия SVAutobiography стоит минимум 11 миллионов 300 тысяч рублей.

Источник: Motor

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + четырнадцать =