Главная / Полезное / Магнитола для Спортейдж 3 на Андроид: модель QR-9014
Магнитола для Спортейдж 3 на Андроид

Магнитола для Спортейдж 3 на Андроид: модель QR-9014

Первоисточник

Автомагнитола для Киа Спортейдж 3 на Андроид QR-9014 имеет множество преимуществ, отличается от заводской устанавливаемой мультимедийной системы, а также сохраняет стиль и функции автомобиля.

Устройство действует на базе Android 6.0, являющейся более функциональной по сравнению с остальными операционными системами. В этой магнитоле присутствуют все функции планшета или мобильного телефона.

Характеристики магнитолы для Киа Спортейдж 3 на Андроид:

  • Диагональ дисплея: 9 дюймов.
  • Операционная система: Android 6.0
  • Процессор: 4ядра
  • Оперативная память: 1Gb
  • Возможность подключения к магнитоле 4G и Wi-Fi модема.

Процессор и экран магнитолы на Спортейдж

Автомагнитола для Киа Спортейдж 3 на АндроидГоловное устройство Андроид Киа Спортейдж работает на специальной платформе Allwinner R16 четырехъядерного процессора ARM Cortex A9, имеет тактовую частоту 1,6 GHz, оперативную доступную память 1GB. Это позволяет оперативно загружать магнитолу и запускать приложения. Устройство откликается на команды без каких-либо зависаний.

Насыщенный экран магнитолы имеет разрешение1024×600. Уникальная технология дисплея обеспечивает легкое управление этим устройством, что позволяет масштабировать карты местности и картинки. Дисплей не боится сильных отрицательных температур. Яркость экрана магнитолы немного приглушается при происходящем включении автомобильных габаритов. Также экран настраивается по своему предпочтению.

FM/AM радио

Главным преимуществом автомагнитолы в Kia Sportage 3 является наличие FM/AM радио. Это современное устройство имеет цифровой радиомодуль NXP TEF6686 с доступной функцией RDS, что обеспечивает устойчивость и четкость приема радиосигнала.

Великолепную четкость звучания обеспечивает мощный присутствующий процессор Hi-Fi – TDA 7850. Специальный усилитель функционирует на транзисторах MOSFET, а для получения мощного усиленного звука используются присутствующие линейные выходы.

Возможна отдельная проводимая настройка громкости подключаемого сабвуфера. Выбранный усилитель для настройки звука подключается по своему предпочтению и для получения отличного звучания используемой штатной или дополнительной акустики.

Навигация и камера заднего обзора

магнитолы для Киа Спортейдж 3 на АндроидВсе магнитолы имеют действующие модули GPS и Glonass, что способствует более точному определению местоположения автомобиля. Также присутствует поддержка разных навигационных программ, которыми являются Навител, СитиГид и другие сервисы.

Функция автомобильных пробок позволяет получать актуальную информацию о текущей дорожной обстановке прямо в режиме онлайн и способствует выбору оптимального маршрута.

Безопасную автомобильную парковку обеспечивает камера заднего обзора, причем изображение включается полностью в автоматическом режиме при работе задней передачи автомобиля. В рабочих настройках магнитолы возможно включение и выключение парковочных линий, а также их настройка с учетом геометрии автомобиля.

Дополнительно подключается фронтальная камера с возможностью настройки парковочных линий. При выполняемом переключении с работающей задней скорости такая камера самостоятельно включится в указанное время.

Громкая связь и OBD-II адаптер

Громкая связь обеспечивает безопасный разговор водителя по мобильному телефону прямо в процессе автомобильного движения. Совершение звонков возможно с телефона или с самого установленного устройства. Возможность копирования контактов из телефонной книги выводит на экран имя звонившего абонента или позволяет выполнять его поиск в этом устройстве.

Благодаря наличию специального протокола A2DP выполняется отличное прослушивание любимой музыки и музыкальных композиций без использования проводов прямо со смартфона или своего планшета, который сопряжен с автомобильной магнитолой с помощью bluetooth.

Подключение специального OBD-II адаптера позволяет считывать имеющиеся ошибки и самостоятельно диагностировать состояние автомобиля. Также с помощью адаптера реализуется работа бортового компьютера, имеющего расширенные рабочие настройки.

При установке на устройство разных приложений датчики настраиваются для получения разной полезной информации о текущем состоянии автомобиля в онлайн режиме.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − четыре =