Главная / Полезное / Мазда CX-5

Мазда CX-5

Мазда CX-5Впервые компактные кроссоверы CX-5 японского производителя Mazda вышли на рынок в 2012 году. Автомобиль получился настолько успешным, что выпускается и по сей день.

Дизайн кузова Mazda cx-5 в полной мере соответствует современным тенденциям. Изначально компания придерживалась идеологии «Духа движения». Задача заключалась в том, чтобы создать безопасный автомобиль, высокие эксплуатационные характеристики, эффективность и стабильность в процессе управления. В целом, создателям Мазда CX-5 это удалось в полной мере и сегодня машины японского концерна красуются на дорогах всего мира. Стоит отметить, что в 2013 году компактный кроссовер стал автомобилем года в Азии.

Mazda cx-5

За 8-летнюю историю было выпущено несколько поколений автомобилей. Так, первое поколение было представлено машинами с передним приводом. Задний привод подключался с помощью электромагнитной муфты. Первый рестайлинг состоялся в 2014 году. В этот же период машина была представлена на выставке в Лос-Анджелесе. Новый интерьер, экстерьер, улучшенная шумоизоляция, электронный стояночный тормоз и некоторые опции появились в новом авто. При этом в 2014 году производитель не внес никаких изменений в силовой агрегат. Покупателям по-прежнему были доступны дизельные и бензиновые двигатели объемом от 2 л.

Более динамичный дизайн автомобиль получил в 2017 году. Речь идет о машинах 2 поколения. Современные автомобили Mazda cx-5 — это совершенно новый взгляд на транспортные средства. Совершенство просматривается во всем, начиная от кузовных элементов и заканчивая техническими характеристиками. Например, до сотни современные автомобили разгоняются за 9 секунд, демонстрируют динамические показатели и в тоже время экономный расход топлива. В среднем, автовладельцу стоит ориентироваться на 7 л на 100 км.

Экологичный, безопасный , максимально комфортный автомобиль на сегодняшний день доступен в среднем ценовом сегменте. Приобрести новый Mazda cx-5 можно на сайте https://www.mazda-autocenter.ru/cars/cx5-2019/crossover/overview/ официального дилера. Транспортное средство можно приобрести в кредит. Оформление автомобиля в кредит занимает минимум времени. Ставка стартует от 3, 9%. Комплектации, цены и обзоры представлены на официальном сайте дилера. Здесь же ценители настоящего комфорта смогут воспользоваться уникальными акциями и другими спецпредложениями. Например, некоторые автомобили можно приобрести по программе trade-in. Также покупателям предоставляются кредитные каникулы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − три =