Главная / Другие новости автомобильного рынка / Mercedes-Benz запустил конфигуратор саней Санта Клауса

Mercedes-Benz запустил конфигуратор саней Санта Клауса

Немецкий производитель с юмором отнёсся к предрождественскому рекламному безумию, запустив на своём сайте новый конфигуратор саней для Санта Клауса. Пользователям предложены три базовые варианта этого высокоскоростного средства передвижения, причём в лучших традициях марки топовые комплектации можно оснастить системой полного привода 4MATIC.

Mercedes-Benz запустил конфигуратор саней Санта Клауса

Сани модели Santa’s Silver Arrow отражают стиль современной линейки «Мерседеса», модель F 015 напоминает футуристичные концепт-кары компании, а G-Class и вовсе не нуждается в описании – это классический «Гелендваген». В палитре 5 цветов с характерными для времени года названиями: красный Reindeer Nose («Олений нос»), черный Silent Night («Тихая ночь»), золотистый Jingle Bells gold («Звенящие колокольчики»), серебристый Angel's Hair silver metallic («Ангельские волосы»), а также зелёный Pine Needle («Сосновые иголки»).

Также предусмотрен выбор полозьев, включая стандартные Avant-garde, топовые Premium, а также набор от AMG. Более того, оленей также можно сконфигурировать в зависимости от предпочтений Санты. Упряжка 4MATIC состоит из четырёх «полнопирводных» оленей, гибридная представлена двумя оленями и двумя лошадями, а в модификации от AMG представлены олени «на стероидах» со светящимися в темноте глазами.

Конфигуратор саней

Разработчики также учли высокие требования к безопасности транспортного средства Санта Клауса. Предложены такие опции как «гном с лампой» (вариация адаптивной оптики Intelligent Light System), «парящий ангел» (набор систем безопасности Safety Package Plus), а также «путеводная звезда» (навигационная система). После завершения подбора идеального варианта сконфигурированными санями можно поделиться в соцсетях. Создать свои сани можно тут.

G-Class AMG с навигационной системойСани G-Class AMG с навигационной системой

Источник: AutoUa

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =