Модернизированный Ford Mondeo вышел в лидеры среди конкурентов в США

Обновленный седан Ford Mondeo выходит в бесспорные лидеры среди конкурентов на автомобильном рынке США. Модель Fusion Sport укомплектована шестицилиндровым 2,7-литровым двигателем, и предельной мощностью в 325 лошадиных сил.

Напомним, что в рамках Международного автомобильного шоу американская корпорация Ford провела официальную премьеру своего нового седана Mondeo. Предполагается, что автомобиль на долгое время займет первые места в сегменте «D».

В отличие от предшествующей модели, новый Fusion располагает системой полного привода и спортивной подвеской, что по словам многих экспертов автомобильного мира позволит составить весьма достойную конкуренцию Audi S-6 Quatro.

По утверждениям ряда американских СМИ, после официальной премьеры на выставке в Детройте автомобиль уже смог выйти на лидирующее место среди конкурентов. С каждым днем производитель получает все большее число заявок со стороны покупателей, желающих как можно скорее обзавестись модернизированной версией Ford Mondeo. Поставки официальным дилерам уже начались.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − одиннадцать =