За последние несколько лет наблюдается неподдельный интерес американских потребителей к российскому продукту Ирбитского завода мотоциклу Урал. В это раз за дело взялся американский производитель мотоциклетной экипировки и аксессуаров – компания ICON. К своей работе ICON подходит довольно креативно и нестандартно. Эта же участь постигла и всем знакомый Урал ИМЗ.
![]()
Новый кастом байк получил имя ICON 1000 Quartermaster. За донора была выбрана классическая версия мотоцикла Урал Solo sT, после чего российский продукт подвергся серьезной переделке, но силуэт остался вопле узнаваемым.
![]()
Основная задача ICON 1000 Quartermaster – это передвижение по разноплановой поверхности, поэтому первоочередною стала замена ирбитских амортизаторов на американские Progressive Suspension премиум класса. Также заметно увеличился клиренс. ICON установили на кастом серьезную защиту для картера и аналогичные дуги.
![]()
Источник: UinCar
Автоновости Все автомобильные новости мира
Комментарии: