На BMW M3 E90 установили спортивный пакет Clubsport

Один из владельцев BMW M3, обратился в дизайнерскую студию MR Car Design с просьбой о повышении производительности своего автомобиля. Техники студии не долго думая установили на седан профессиональный спортивный пакет Clubsport, который увеличил мощность автомобиля, доведя его до 450 лошадиных сил и 430 нанометров крутящего момента. Теперь и так не слабый автомобиль способен достичь скоростной отметки в 300 километров в час.

Дизайн-студия установила на автомобиль новую выхлопную систему Akrapovic, 19-ти дюймовые новые зачернённые диски и новые покрышки Michelin Pilot Sport Cup, при чём передняя пара покрышек на 20 миллиметров уже чем задняя. Кроме того дизайнерам пришлось установить новые проставки на 10 и 15 миллиметров.

Для уменьшения радиуса поворота и большей вписываемости в них, автомобиль оснастили койловерами KW Clubsport variant 2. Для безопасности автомобиля, на него установили мощные шести-поршневыми тормозными суппорта Stoptech, которые очень выразительно смотрятся из-зав своего жёлтого цвета на фоне чёрных 380-миллимитровых дисков.

Так как из автомобиля сделали настоящий спорткар, его оснастили спортивным каркасом безопасности Wiechers, чёрными ремнями безопасности Schroth и заднюю дополнительную распорку устойчивости.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =