Главная / Прототипы, обзоры, концепты / На тестах замечен гибридный седан Chevrolet Cruze Hybrid

На тестах замечен гибридный седан Chevrolet Cruze Hybrid

Американская компания Chevrolet вывела на дорожные тесты гибридную модификацию седана Cruze Hybrid 2017 модельного года. Слегка замаскированный прототип «зелёной» новинки был замечен в Мичигане. Предположительно, старт продаж автомобиля намечен на конец текущего – начало следующего года.

Сразу отметим, официального подтверждения того, что перед нами гибридный седан Chevrolet Cruze Hybrid – нет. Однако фотографы-шпионы, делавшие снимки автомобиля, уверяют, что это именно гибридная модификация седана новой генерации. Автомобиль имеет мгновенно узнаваемый дизайн, но отличается от модели Cruze RS, которая дебютировала в 2015 году.

Судя по камуфляжу, скрывающему переднюю и заднюю часть автомобиля, гибридный седан Chevrolet Cruze Hybrid 2017 модельного года получит новый передний бампер, пересмотренные воздуховоды, менее экстремальные боковые «юбки» и пересмотренную заднюю часть. Все эти изменения направлены на то, чтобы сосредоточиться на эффективности вместо спортивного стиля.

По информации ряда американских СМИ, гибридный седан Chevrolet Cruze Hybrid будет поставляться со многими высокотехнологичными лакомствами, включая камеру заднего вида и информационно-развлекательную систему MyLink с поддержкой Android Auto and Apple CarPlay. Что касается технического оснащения? Ожидается, что гибридный седан будет использовать одну из возможных гибридных силовых установок. Это: 1.5-литровый четырёхцилиндровый двигатель внутреннего сгорания и электромотор от модели Chevrolet Volt или 1.8-литровый четырёхцилиндровый двигатель с электрическим мотором, от модели Malibu Hybrid. В любом случае в состав гибридной силовой установки войдёт литиево-ионный аккумулятор.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 2 =