Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Невероятное родео от цинников из Англии на Ferrari F40 по ферме + видео

Невероятное родео от цинников из Англии на Ferrari F40 по ферме + видео

Британцы из TaxTheRich же успели прославиться на весь мир своими поистине сумасшедшими видео на эксклюзивных и радикально дорогих авто. Чего только стоят недавние гонки по бездорожью на Ferrari Enzo, либо «дрифт» по полю на Rolls-Royce. Сейчас миру представлен не менее провокационное и шокирующее видео родео на Ferrari F40.

Главный герой видео – среднемоторный Ferrari F40. В период с 87 по 96 год прошлого века было выпущено лишь 1 311 штук итальянского V-образного монстра. Согласно опубликованным данным, представленный на видео сине-белое купе – шестой прототип фантастического F40. В 1987 году автомобиль состоял на балансе Франкфуртского автосалона, вплоть до 1991 года. После автомобиль подвергся ряду модернизационных работ и даже принял успешное участие в кольцевых заездах, заняв призовые места в GT первенстве.

Сейчас же Ferrari F40 оказался в руках британских циников, устроивших на нем беспрецедентное родео на территории одной из ферм Соединенного Королевства. И как указывается в комментариях к видео – ощущения от заезда у участников были самыми лучшими.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + семнадцать =