Главная / Другие новости автомобильного рынка / Nissan GT-R продемонстрировал, как избавиться от новогодней елки

Nissan GT-R продемонстрировал, как избавиться от новогодней елки

Японский производитель Nissan выразил свое отношение к новогодним праздникам и при помощи своего супер кара GT-R продемонстрировал, как избавиться от праздничного атрибута – новогодней елки.

В недавно отснятом промо видео Nissan продемонстрировал, как избавить новогоднюю ель от праздничных украшений при этом затратив минимум усилий. Оказалось, что для этого достаточно один конец провода елочной гирлянды привязать к машине и втопить педаль газа.

За неполную минуту видео зрителям предоставляется возможность полюбоваться не только ловкостью и сообразительностью водителя, но и автоматическим пуском двигателя «ENGINE». Кроме этого производитель не обошёл вниманием приборную панель представшую здесь во всей красе.

Напомним, что в будущем модель GT-R ожидает ряд незначительных обновлений в виде технической начинки и ряда доводок. Основные изменения коснуться ходовой части, где будет изменен крен. Такие метаморфозы помогут улучшить пятно контакта с покрытием и обеспечат максимальное сцепление при входе автомобиля в поворот.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =