Nissan отзовет 930 000 автомобилей

Стало известно, что концерн Nissan организует отзыв 930 тысяч автомобилей. Специалисты выявили проблемы с капотом (точнее, с его закрывающим механизмом). Так что из-за этого дефекта концерн Nissan отзовет сотни тысяч автомобилей ради их досмотра и ремонта.

По мнению экспертов, автомобили отзывают из-за вероятности автоматического открытия капота при езде. Стоит отметить, что ранее концерн уже отзывал автомобили из-за того же дефекта. Причем отзывались лишь модели определенных марок. На этот раз концерн организует отзыв автомобилей Nissan Altima. Их выпускали в период с 2013 по 2015 годы.

Кстати, концерн уже получил тысячи жалоб на данный дефект от автовладельцев (точнее, примерно 846 тысяч). И это только в США. Правда, стоит учитывать, что в этой стране концерн реализовал примерно 25 процентов Nissan Altima (речь идет об общих продажах по всему миру).

Известно, что уже с февраля в дилерские центры концерна начнут доставлять дефектные автомобили. Соответственно, специалисты в массовом порядке начнут заменять некачественное оборудование.

.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =