Nissan представил набор дополнительных аксессуаров для пикапа Titan XD

Набор дополнительных аксессуаров для пикапа Nissan Titan XD представлен на вставке Shooting, Hunting and Outdoor Trade в Лас-Вегасе. Он разработан для любителей активного отдыха и строителей. Набор включает в себя палатки, спальные мешки и водонепроницаемые чехлы для сидений. Для заказа также доступны противотуманные фары, хромированные боковые пороги и дверные пороги с подсветкой.

Аксессуары для пикапа Nissan Titan XD

Другие улучшения включают различные крепления, крышку и запирающуюся заднюю дверцу кузовной панели. Одним из наиболее уникальных предложений является скользящий вперед и назад в кузове пикапа ящик для инструментов, обеспечивающий удобный доступ к содержимому. Кроме того, Nissan предлагает установить в кузовную панель целый ряд различных закрывающихся ящиков и отсеков.

Аксессуары для пикапа Nissan Titan XD

Аксессуары уже доступны для заказа в дилерских центрах и предлагаются с 3-летней / 57 936-км (36 000-мильной) гарантией. Гарантия вступает в силу сразу после приобретения аксессуаров и обязательной установке дилерами, хотя выбранные улучшения могут быть включены в стоимость автомобиля, что позволяет сэкономить на их приобретении. Напомним, Nissan Titan XD поступил в продажу в прошлом месяце по цене от $ 40 290 (3 400 880 рублей на сегодняшний день). Под капотом пикапа 5,0-литровый турбодизельный двигатель Cummins V8 мощностью 310 лошадиных сил и 752 Нм крутящего момента.

Аксессуары для пикапа Nissan Titan XD

Аксессуары для пикапа Nissan Titan XD

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 4 =