Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Новый кроссовер Jeep проходи тесты в США

Новый кроссовер Jeep проходи тесты в США

Новый компактный кроссовер Jeep, который призван заменить собой Compass и Patriot, замечен на общественных дорогах Соединенных Штатов Америки в ходе прохождения заключительных испытаний. Дебют новинки состоится в рамках мартовского мотор-шоу в Нью-Йорке.

Как известно, новый SUV, который носит пока кодовое имя «551», по выходу на автомобильный рынок получит одно из двух названий — Compass либо Patriot. В основе модели будет лежать удлиненная архитектура Small Wide, используемая также для Renegade. Судя по фото с предсерийным вариантом кроссовера, автомобиль наградят внушительным дорожным просветом, благодаря которому машина сможет похвастаться неплохими внедорожными характеристиками.

У Fiat может появиться своя версия компактного SUV в 2017 году. Новинка, как ожидается, будет называться 500XL. Вседорожники в стандартном исполнении будут иметь привод на переднюю ось, а опционально будет предложен привод на все колеса. Стоит ожидать, что замена Jeep Compass / Patriot будет рассекречена онлайн производителем уже в следующем месяце.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + пять =