Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Новый кроссовер Kia Sportage становится хитом продаж на британском рынке

Новый кроссовер Kia Sportage становится хитом продаж на британском рынке

Компактный внедорожник Kia Sportage нового поколения пользуется невероятным потребительским спросом на рынке Великобритании. За первые несколько дней с момента старта продаж автомобиль 2016 модельного года заказало свыше 1500 британских автолюбителей, сообщает пресс-служба компании Kia Motors Corporation.

Официальные представители компании Kia Motors Corporation UK отмечают, что компактный кроссовер Kia Sportage четвёртого поколения является хитом продаж всего автомобильного рынка Великобритании. Предварительные заказы в количестве 1500 автомобилей компания получила за первые три дня с момента старта продаж корейской новинки. Всё идёт к тому, что новый Sportage не только повторит, но и превзойдёт своего предшественника.

Ранее мы рассказывали о британских ценах внедорожника Kia Sportage 2016 модельного года, которые были оглашены 2 февраля текущего года. Проходимый автомобиль четвёртого поколения получил более стильный и современный дизайн, предлагает широкий выбор двигателей и впечатляющий набор систем безопасности. В пресс-службе британского офиса компании отметили:

«Абсолютно новый внедорожник Kia Sportage является значительным шагом вперед для компании Kia Motors Corporation, с точки зрения внутреннего качества, динамической утонченности и изысканности. Это – очевидный факт, который находится признание у наших клиентов. Сейчас, многие дилеры в Великобритании задают один и тот же вопрос: сможем ли мы удовлетворить потребности рынка? Поверьте, подразделение Kia Motors Corporation UK и завод в Словакии сделают всё, чтобы гарантировать доставку автомобилей вовремя и без задержки».

В общей сложности на британском рынке новый компактный внедорожник Kia Sportage 2016 модельного года предлагается в 18 различных версиях, по цене от 17 995 до 31 645 фунтов стерлингов.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 12 =