Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Новый Porsche Cayenne наградят активным задним спойлером

Новый Porsche Cayenne наградят активным задним спойлером

Специалисты немецкого автопроизводителя Porsche приступили к зимним испытаниям Cayenne следующей генерации, о чем свидетельствуют свежие шпионские фотографии модели. По неофициальной информации, на автомобильном рынке Европы новинка появится к концу следующего года, его сборкой займутся на производственной площадке в Штутгарте.

Судя по результатам шпионской фотосъемки, новый Cayenne будет иметь активный спойлер в задней части кузова, который будет способен менять свое положение на определенной скорости. Есть информация, что кроссовер в новом поколении построят на архитектуре MLB Evo, которая позволит машине «похудеть» на сотню килограмм в сравнении с предшественником.

Информации о технических характеристиках новинки на данный момент нет. Согласно слухам, топовый вариант Cayenne будет оснащаться турбированным агрегатом V8, его максимальная скорость составит порядка 300 км/час. К тому же, производитель намерен предложить своим потребителям гибридную версию SUV, в состав силовой системы которой войдут электродвижок и трёхлитровый V6.

Новый Porsche Cayenne наградят активным задним спойлером Новый Porsche Cayenne наградят активным задним спойлером Новый Porsche Cayenne наградят активным задним спойлером

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + семнадцать =