Главная / Другие новости автомобильного рынка / Официальный дилер Олимп Нева

Официальный дилер Олимп Нева

Немецкий автоконцерн Mercedes выпускает маневренные, комфортные и безопасные автомобили, многие из которых стали легендами. Транспортное средство представительского класса пользуется огромным спросом во всем мире.

Модельный ряд автомобилей Mercedes постоянно пополняется. При этом каждая модель отличается улучшенными техническими характеристиками, более высоким уровнем безопасности и комфорта.

Изучить технические характеристики последних моделей предлагает официальный дилер в Санкт-Петербурге Олимп Нева. Любители комфортных машин смогут ознакомиться с линейками элитных авто и приобрести их в разном ценовом сегменте. Необходимо отметить, что у официального дилера можно приобрести не только новые машины, но и транспортные средства с пробегом. Предусмотрена реализация машин в кредит и лизинг. Тест-драйв предусмотрен для всех авто.

Обзор некоторых моделей Mercedes

Компания Mercedes-Benz была основана в 1926 году после слияния двух отдельных брендов Mercedes и Benz. Нужно отметить, что до этого времени обе торговые марки были достаточно успешными на немецком и европейском авторынке. Сегодня корпорация выпускает мощные, надежные транспортные средства, которые ценятся во всех странах мира. Например, переднеприводный хэтчбек Mercedes-Benz A-Class был представлен еще в 2008 году. Транспортное средство реализуется в 3 или 5 дверном кузове. Комфорт пассажирам обеспечивает навигационная система, панорамная крыша, кондиционер и другие опции. В транспортном средстве реализован ABS и система экстренного торможения. Покупателям предлагаются дизельные и бензиновые агрегаты объемом до 2 литров.

Не менее популярны среди владельцев транспортных средств заднеприводные купе Mercedes-AMG GT Coupe. Презентация машины состоялась в конце 2018 года в Лос-Анджелесе. Транспортное средство может похвастать высочайший мощностью. Силовой агрегат объемом 4 л развивает под капотом до 476 лошадиных сил. При этом в некоторых модификациях аналогичный параметр достигает 585. Конструкторы изменили дизайн автомобиля, улучшили комфорт в салоне и оснастили его целым рядом полезных опций. Нужно отметить, что каждая линейка и модель транспортных средств Mercedes требует отдельного и тщательного обзора. Но для начала лучше всего сесть за руль и провести тест-драйв надежного немецкого авто. Жители Санкт Петербурга могут это сделать непосредственно на сайте официального дилера. Для этого достаточно посетить сайт https://sales.mercedes-olimp-neva.ru и уточнить нюансы. Модельный ряд Мерседес представлен в полной комплектации. Здесь можно найти любое транспортное средство , в том числе, с пробегом.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 12 =