Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Pagani Huyara BC распродали еще до начала официальной презентации

Pagani Huyara BC распродали еще до начала официальной презентации

Состоятельные клиенты не стали дожидаться официальной презентации перспективного гиперкара Pagani Huyara BC и выкупили все появившиеся на рынке модели как только появилась такая возможность. Эту информацию сообщили журналисты.

Стоит отметить, что итальянский концерн Pagani Automobili уже разработал новый гиперкар Huyara BC. Планировалось, что премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве в этом году.

Вот только вокруг этого перспективного гиперкара возник такой ажиотаж, что производитель решил уступить своим богатым клиентам. В результате продажи завершились очень быстро. Но стоит учесть, что концерн выпустил лишь двадцать гиперкаров. Причем каждый из них стоил 2,5 миллиона долларов.

Нельзя не отметить и тот факт, что технические характеристики новинки лучше, чем у аналогичных моделей конкурентов. Поэтому неудивительно, что новинка пользовалась такой популярностью.

В частности, специалисты оснастили Huyara BC двигателем, мощность которого составляет 830 лошадиных сил (мощнее, чем у ранее выпущенных моделей: на 100 лошадиных сил).

К тому же улучшились скоростные возможности и маневренность новинки, а также уменьшился ее вес (на 150 килограммов).

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =