Главная / Другие новости автомобильного рынка / Поставка и ремонт двигателей ЯМЗ
Поставка и ремонт двигателей ЯМЗ

Поставка и ремонт двигателей ЯМЗ

Двигатель – это сердце автомобиля. Именно двигатель производит энергию, которая и приводит в движение машину. Двигатели бывают разными по мощности и виду потребляемого топлива. Они устанавливаются на небольшие малолитражки и на огромные машины, перевозящие тонны грузов. Двигатели производят многие компании по всему миру. В России лидером по производству двигателей внутреннего сгорания является компания ЯМЗ. Такими двигателями комплектуются различные автомобили и другая техника.

Иногда двигатели и коробки переключения передач выходят из строя. Компания «ТСК Регион» производит капитальный ремонт двигателей ЯМЗ. Также компания ремонтирует коробки передач для различной техники. На сайте компании ЯМЗ-238М2-45 предоставлена разная полезная информация.

Какие услуги предлагает компания «ТСК Регион»?

Компания «ТСК Регион» оказывает следующие услуги:

• Поставки новых двигателей; двигатели для грузовых автомобилей, тракторов, кораблей, без промедления будут доставлены в любую точку России.
• Коробки переключения передач; новые коробки передач для разнообразной техники.
• Комплекты для переоборудования; все необходимое для переоборудования тракторов. Все необходимое для установки ковшов, ножей бульдозера и других приспособлений.
• Земснаряды; оборудование для работы земснаряда. Все для нормальной работы двигателя на воде.
• Трактора; двигатели ЯМЗ устанавливаются на различные трактора.
• Запасные части; поставка запчастей для ремонта двигателей и коробок переключения передач.

Компания «ТСК Регион» производит капитальный ремонт не только двигателей ЯМЗ и коробок передач к ним, но и еще многих других производителей. Специалисты компании, при проведении капитального ремонта двигателей, используют исключено оригинальные запасные части. После капитального ремонта двигателя, его можно протестировать на специальном оборудовании. У компании «ТСК Регион» есть все необходимые разрешения, сертификаты и лицензии. Для заказа нового двигателя или ремонта коробки передач, необходимо заполнить заявку на сайте компании. После чего специалист компании свяжется с вами и уточнит все детали, связанные с поставкой готовой продукции или транспортировкой двигателей, требующих капитального ремонта. На сегодняшний день, у компании «ТСК Регион» действует акция – бесплатная доставка при покупке любого двигателя ЯМЗ.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × три =