Главная / Другие новости автомобильного рынка / Преимущества автомобилей Renault

Преимущества автомобилей Renault

Российским автолюбителям по душе пришелся автомобиль Renault Logan. Сегодня же ему на смену пришёл Renault Logan Stepway, представленный в формате кросс-седан.

Современного покупателя удивить сложно, причем это касается любого сегмента, включая авторынок. Практически все транспортные средства оснащены множеством полезных опций в той или иной комплектации. Renault Logan Stepway представлен в бюджетном ценовом сегменте, но он существенно выделяется среди линейки современных автомобилей. Характерной особенностью машины являются внедорожные характеристики и кузов седан. Нужно отметить, что ознакомиться со всей линейкой современных автомобилей Renault можно на странице https://renault-rolf.ru официального дилера. Здесь представлены все транспортные средства, выпущенные автопроизводителем за последние годы. Покупатели смогут выбрать Renault Duster, Sandero и многие другие модели.

Renault Logan Stepway: надежность и комфорт

Практичный автомобиль позволяет преодолевать достаточно серьезные препятствия. Дорожный просвет в машинах Renault составляет чуть более 17 сантиметров, и его вполне достаточно для передвижения по российским дорогам. Но транспортное средство Stepway позволит владельцу гораздо больше, ведь клиренс достигает 19,5 см.

В бюджетном ценовом сегменте представлено немало отечественных автомобилей, а также творений китайского автопрома. Но вряд ли они могут составить достойную конкуренцию семейству Renault, причём как в плане технического оснащения, безопасности, так и ценовом сегменте. Транспортное средство идеально адаптировано к российским условиям. Вместе с тем, машина оборудована инновационной мультимедийной системой, навигацией и дисплеем. В лучших комплектациях есть круиз контроль и возможность активировать силовой агрегат в удаленном режиме.

Машину можно приобрести с механикой, а также 4 ступенчатым автоматом. Также покупателем представлен седан с вариатором и силовым агрегатом мощностью 113 лошадиных сил. Помимо хороших технических характеристик транспортное средство отличается невысоким расходом топлива, около 7 л на сотню. Конечно, двигатель автомобиля не отличается динамикой. Это обусловлено небольшим объёмом.

В базовом варианте транспортное средство оснащено силовым агрегатом мощностью всего лишь 82 лошадиных силы. Но для водителей, которые лишены спортивных амбиций, такое транспортное средство станет идеальным решением для езды по городу и за его пределами.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + пятнадцать =