Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Прототип Porsche Panamera Shooting Brake впервые попал в объективы фотокамер

Прототип Porsche Panamera Shooting Brake впервые попал в объективы фотокамер

Porsche Panamera Shooting Brake черпает вдохновение от концепта Panamera Sport Turismo, подзаряжаемого гибридного универсала, представленного на автосалоне в Париже в 2012 году. Автомобиль имеет уникальную заднюю часть как у более практичного хэтчбека, более длинную и плоскую крышу, а также более выраженные задние стойки.

Porsche Panamera Shooting Brake

Интерьер повторит стандартную модель, так что покупатели могут ожидать высокотехнологичную кабину с сенсорными элементами управления и приборную панель с аналоговым тахометром в окружении двух цифровых дисплеев. Другие особенности включают новое рулевое колесо, пересмотренную центральную консоль и новый рычаг коробки переключения передач. Но самое большое изменение ждет в увеличенном багажном отделении, которое сможет вместить больше груза.

Porsche Panamera Shooting Brake

Porsche держит детали в секрете, но стандартная Panamera и версия Shooting Brake будут построены на новой платформе MSB, которая сочетает в себе смесь материалов из алюминия, высокопрочной стали и легких композитов. Также ожидается, что новинки получат новое поколение двигателей V6 и V8.

Porsche Panamera Shooting Brake Porsche Panamera Shooting Brake

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =