Renault Trafic наделили пакетом Sport+

Английские дилеры компании Renault теперь предлагают фургон с пакетом косметических улучшений Sport+, добавляющим автомобилю несколько спортивных акцентов. Пакет предлагается для всех моделей Trafic и не включает в себя каких-либо механических доработок.

Renault Trafic Sport+ сможет похвастаться новыми передним и задним спойлерами, боковыми порогами и полосатыми наклейками. Кроме того, в комплект входят светодиодные дневные ходовые огни, интегрированные нижней части передней решетки. Модель может быть предложена в одном из десяти вариантов окраса кузова вместе с черными, красными или белыми отличительными знаками по бокам. В то время как передний спойлер, вставки, окружающие противотуманные фары, и боковые пороги получили серебристую отделку, задний спойлер будет исключительно черным.

Пакет Sport+ обойдется в £ 995 (более 104 360 рублей), а стандартный Renault Trafic стоит от £ 18 245 (1 913 735 рублей). Клиенты могут выбрать модель в кузове фургон, в грузовом или пассажирском варианте, последний может вместить до девяти человек, а также один из четырех доступных турбодизельных двигателей.

Renault Trafic Sport+

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 11 =