Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Шпионами впервые замечен Porsche Cayenne 2018 года + Фото

Шпионами впервые замечен Porsche Cayenne 2018 года + Фото

Папарацци, наблюдающие за испытаниями нового автомобиля от Porsche на расстоянии, увидели, что хотя модель и замаскирована, чтобы быть похожим на текущий Cayenne, но её выдаёт более спортивная линия крыши и более широкие арки колёс.

Технические детали остаются неизвестными, но модель выпустят на той же самой платформе, на которой построена Audi Q7 и Bentley Bentayga. Благодаря широкому применению алюминия и стали высокой прочности, платформа должна позволить Cayenne нового поколения быть значительно легче, чем ее предшественник. Официально это не сообщают, но в некоторых косвенных докладах компании о модели, предполагается, что модель понизит свой вес на целых 100 килограмм.

Шпионами впервые замечен Porsche Cayenne 2018 года + Фото

Хотя фотографы не смогли подобраться слишком близко, чтобы сфотографировать салон автомобиля изнутри, но ожидается, что он будет выполнен в стиле второго поколения Panamera. Это означает, что модель может быть оборудована новым рулем, пересмотренной комбинацией приборов и новым центральным пультом со средством управления одним касанием.

Варианты мотора также покрыты тайной, но дошедшие до журналистов слухи с завода указывают, что модель будет предлагаться в ассортименте с шестью и восьми цилиндрами. На выбор, как ожидается, будет 2,9-литровый V6 с турбинным двигателем, 4,0-литровый V8 и сменный гибридный вариант с 3,0-литровым двигателем V6. Мы можем также ожидать дизельный вариант, но о нём пока ещё поступило совсем мало данных.

Обновлённый Porsche Cayenne, будет представлен как автомобиль 2018 модельного года, а состоится его презентация уже в конце следующего года.

Шпионами впервые замечен Porsche Cayenne 2018 года + Фото Шпионами впервые замечен Porsche Cayenne 2018 года + Фото

В публикации использовались материалы портала Мотор1

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 1 =