Skoda реализовала за год более миллиона автомобилей

Чешская компания сообщила о статистике своих продаж за прошедший год. Компания совершила дубль, побив миллионный показатель продаж своей марки во всём мире. За двенадцать месяцев прошедшего года, её дилеры смогли реализовать 1055500 автомобилей. Это увеличило показатель продаж компании на 1,8 процента, если сравнивать с продажами 2014 года. В последний месяц года, в преддверии новогодних праздников, интерес к автомобилям компании вырос на 5,7 процентов.

Самым продаваемым автомобилем чехов, стала Octavia, с количеством проданных автомобилей 432300 единиц. На втором месте расположился Rapid, которого продали 194300 штук, а третье место заняла Fabia – 192400 единиц техники.

Также, руководство компании сообщило, что компания не собирается останавливаться на достигнутом уровне, и уже в 2016 году потребители увидят абсолютно новый автомобиль – внедорожник нового типа, который, как сообщают в компании, станет настолько популярен, что станет неотъемлемой частью автомобильных дорог не только Европы, но и мира.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =