Главная / Другие новости автомобильного рынка / Срочный выкуп авто в Краснозаводске
Срочный выкуп авто в Краснозаводске

Срочный выкуп авто в Краснозаводске

Как часто бывает, что автовладельцу необходимо срочно избавиться от машины и совсем нет времени на продажу. Иногда срочная продажа связанна с необходимостью отъезда или болезни, смерти владельца или переездом в другую страну, понятно, что обстоятельства бывают самые разные. Раньше это было натурально глобальная проблема: куда деть авто после серьезного ДТП или даже утилизировать его? В иные времена приходилась сдавать машина на разборку или даже сдавать как черный лом за сущие копейки. Теперь существуют такой отличный вариант как компании, предлагающие выкуп автомобиля. Как организовать
Срочный выкуп авто в Краснозаводске Для этого необходимо зайти на сайт компании и ознакомиться с условиями.

Самое привлекательное — это мобильность менеджеров компании АвтоВыкуп. На сайте работает такая уникальная онлайн-услуга, как экспресс-оценка, буквально за 15 минут. Для этого заполните форму, где необходимо указать марку и модель автомобиля, его год выпуска, свой телефон и кратко описать проблему.

Так вы предварительно получите интересующий вас расчет. Но все эти нюансы можно согласовать напрямую по телефону. В случае дорожно-транспортного происшествия компания предоставляет бесплатный выезд эксперта и в случае согласования, эвакуатор бесплатно транспортирует машину покупателю. Внимание, получить сумму выкупа вы можете даже в день звонка.

Компания АвтоВыкуп работает уже более 10 лет, поэтому любые, самые сложные случаи, не являются препятствием для сделки. Вы можете продать битый автомобиль, подержанный, кредитный и даже в залоге. Ваш автомобиль оценивают по следующим критериям: возраст, пробег, наличие дефектов, участие в авариях и общий вид. Компания предлагает гораздо более интересные условия, чем частные скупщики и ориентируется на рыночную цену.

Итак, вы сотрудничаете с АвтоВыкупом и готовы продать свой автомобиль. Кстати, компания выкупают автомобили всех марок независимо от страны производителя, менеджеры работают с автовладельцами в любое время дня и ночи без выходных и праздников. Для совершения сделки вам понадобятся следующие документы: паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации автомобиля, доверенность, если вы не являетесь собственником, талон технического осмотра, если таковой имеется в наличии, сервисная книжка, комплекты ключей и непосредственно паспорт продавца. Деньги вы можете получить через банковский перевод или наличными.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × пять =