Главная / Полезное / Стильные чехлы для автомобилей и их выбор

Стильные чехлы для автомобилей и их выбор

Для одних машина — второй дом, для других — любимая игрушка, для третьих – друг или подруга. При любом раскладе автомобиль требует аксессуаров, — ведь дом должен быть уютным, игрушка- красивой, ну, а другу просто хочется преподнести приятный презент. И хозяин заботливо украшает свою «ласточку».

Стоит ли удивляться, что мода на автомобильные аксессуары имеет свойство меняться, а ассортимент их впечатляет.

Чехлы в автомобиль бывают не только для сиденья, но и для руля. Если говорить о том, какие чехлы сегодня актуальны, во внимание берётся материал и расцветка. Чехлы, надетые на кресло и руль могут быть выдержаны в одной цветовой гаммы, быть контрастных цветов или же один- однотонный, другой- с принтом. Допустим и тандем «ярко- нейтрально», один- яркого цвета, другой- нейтрального. Разные принты выглядят крикливо и безвкусно, выдавая дурной вкус автолюбителя с головой. Чтобы не ошибиться с качеством чехлов, лучше покупать оригинальные чехлы известных производителей в надежных магазинах, например, тут — https://pitstore.com.ua/avtoaksessuary/chekhly-dlya-salona-avtomobilya/avtochekhly-seat.

Модные тенденции

  • Кожа- это классика. Приемлема и экокожа. Кроме классических чёрного и белого, в фаворе спокойные, благородные тона: тёмного шафрана, оливковый, голубой, табачный, приглушённо-лиловый. Эти цвета хороши как для непосредственно кресла, так и для вставок- они в тренде. Допустимо и трёхцветное сочетание- один нейтральный цвет и два ярких или наоборот.
  • Ультрамодный тренд- стёганые вставки, они не только актуальны, но и удобны. Вставки могут быть выполнены из велюра, плюша, искусственного меха. В этом случае предпочтительно совпадение по цвету с креслом.
  • Для лета дизайнеры предлагают льняные чехлы пастельных тонов или неотбеленные. На таких чехлах гармонично смотрится геометрический принт с небольшим количеством деталей. Они не только оригинальны и актуальны, но и жара с ними не так страшна.
  • Ещё одно интересное предложение- плюшевые или велюровые чехлы для сиденья со смайликом или забавной мордочкой. Чехол- светлый, принт прорисован чётко. Особенно актуален монохром с неожиданным вкраплением любого яркого цвета, вплоть до «кислотных». Такие чехлы особенно гармоничны в спортивном автомобиле или бюджетной иномарке-малолитражке.
  • Стильное и благородное сочетание: полиэстер и жаккард с «потайным» рисунком спокойных тонов.

Не менее благородно смотрится лаконичный орнамент белого цвета на чёрном чехле.

Сочетание синего и красного цветов- на сегодняшний день одно из трендовых. Детали чехла синего и красного цветов могут быть изготовлены из одного материала, но могут и из разных.

Предложенные варианты одинаково подходят и для мужчин, и для женщин. Причём уместны они как в престижной иномарке, так и в отечественном автомобиле, при условии, разумеется, что автомобиль ухожен.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − два =