Студия дизайна MTM представит Volkswagen Amarok Desert Edition

Женевский Автосалон начинается на следующей неделе, и компания MTM объявила о планах представить на нём новый Volkswagen Amarok V8 Desert Edition.

Созданный совместно с DIRKS, автомобиль имеет свои особенности. Модель имеет двухцветный корпус с передней защитой бампера, расширенными арками крыл и 20-дюймовыми легкосплавными колесами BBS, на которых установлены внедорожные шины Cooper.

Грузовик был также оборудован подножками, трубчатым каркасом безопасности, и отсутствием идентификационных знаков.

Прочный внешний вид уступает высококлассной кабине, которая покрыта кожей и обивкой из искусственной замши. Тюнинг-студия также установила отделку из углеволокна, вспомогательные датчики и развлекательно-информационную систему с навигационной системой GPS и функцией просмотра телевизора.

18573-predstavlen-volkswagen-amarok-strast-pustyni-stoyashchiy-217-tysyach-dollarov

Студия дизайна MTM представит Volkswagen Amarok Desert Edition

Мощность автомобиля обеспечена 4,2-литровым двигателем TDI V8, который производит 410 лошадиных сил и 930 ньютон-метра крутящего момента. Который связан с восьмискоростной коробкой передач Tiptronic, которая позволяет грузовику ускорятся от 0-100 километров в час за шесть секунд, прежде чем развить максимальную скорость в 340 километров в час.

Говоря о рабочих характеристиках, можно отметить, что грузовик был оборудован коловерной подвеской и высокоэффективной тормозной системой с дисками, которые имеют размер в 16 дюймов спереди и 14 дюймов сзади.

Volkswagen Amarok V8 Desert Edition, конечно уникален, но MTM просит за него астрономическую сумму в 199144 евро или 217515 долларов.

Студия дизайна MTM представит Volkswagen Amarok Desert Edition

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =