Тойота Мирай 2016 фото

Тойота Мирай 2016 фото

Готовы ли вы к будущему? Если Вы живете в Калифорнии, то  будущее — Toyota Mirai 2016 - приходит к вам уже сегодня. Но только при условии, что ваша заявка на этот водородный автомобиль была принята прежде Toyota. Если вы живете в Калифорнии. И если Ваша заявка принята.

Сразу 8 дилеров в Калифорнии получили право на продажу Мирай.



Toyota Mirai 2016 является кульминацией 20 лет исследований в водородных топливных элементах. Под кузовом авто, спроектированного  на основе CT200h Lexus и Toyota Prius, силовая установка принимает сжатый водород и проталкивает его через мембраны, которые отделяют электроны от водорода, используя их для питания электродвигателя. Мирай — переднеприводный автомобиль с мощностью  151 л.с... При такой прыти, автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/час примерно за 9 секунд.

Какова же цена использования водорода на постоянной основе? Вам понадобиться $ 58 325, чтобы купить Toyota Mirai 2016, или $ 499 чтобы взять авто в аренду на месяц. Если вы решили купить Mirai прямо сейчас, есть федеральные и государственные стимулы, которые помогу снизить для Вас цену на целых $ 13,000



Цена включает в себя стоимость трех лет заправки водородного топлива, а это примерно $ 15000; саму водородную станцию Finder; 24/7  поддержку клиентов; и восьмилетнюю гарантию или 100000 миль гарантии на установку.

Мирай имеет EPA-расчетную дальность в 500 км. Хорошей новостью является то, что заполнение емкости займет всего пять минут, после того как вы достигнете водородной станции.

К сожалению,  Toyota будет предлагать только 3000 единиц Mirai 2016 в течение ближайших трех лет и то в четырех северо-восточных штатах: Коннектикут, Нью-Йорк, Нью-Джерси и Род-Айленд.



 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =