Главная / Обзоры новинок / Тойота: модели и сервис
Тойота: модели и сервис

Тойота: модели и сервис

Автомобиль Тойота – гарант надежности и комфорта. В этом убедились многие соотечественники. В данной статье речь пойдет о том, как выбрать Тойоту и где ее обслуживать.

Одним из популярных и востребованных средств передвижения является эти представители четырехколесных коней. Эта модель японского автомобиля завоевала огромную популярность у автолюбителей своей надежностью, удобством управления (мотор заводится с помощью электронной кнопки), изысканностью салона, полным электропакетом, шикарным видом и удобством кресел.

Модельный ряд автомобиля Тойота

Сегодня концерном Тойота выпущено огромное количество разнообразных моделей, перечислить которые достаточно трудно.

Популярность внедорожника Land Cruiser, седанов Crown и Сelica, одного из первых японских гибридов Prias возрастала с каждым годом. Если в 1966 году концерном был отмечен миллионный автомобиль, то 1999 год ознаменовался выпуском стомиллионного авто. Весь мир покупает великолепные автомобили этого концерна.

Эталоном надежности и великолепного комфорта явился кроссовер RAV4, с мужским, серьезным, спортивным обликом и ценой, рассчитанной на средний доход покупателя.

Подарком для россиян стала новая модель Toyota Venza 2014, элегантная, стильная, многофункциональная и удобная. Мощный двигатель современного кроссовера способствовал достижению автомобилем отличной динамики на любых дорожных участках, а использование новых систем безопасности принесло машине присвоение этой модели звания самой безопасной.

Toyota Hilux оснащена одним из самых современных дизельных движков в 3л, который позволяет развивать скорость свыше 170км/ч с полным контролем над управлением авто в любую погоду.

Потрясающей новинкой явилась демонстрация седана Toyota Camry2015. Модель – бестселлер высокого качества производительности, с современным стилем и великолепным дизайном. Были представлены топовые версии Camry – XSE и XLE. В продаже появится скромная модель LE и Hybrid SE.

Тойоты заслуженно считаются надежной маркой. Но и они нуждаются в квалифицированном техническом обслуживании и иногда в ремонте. Стоит понимать, что специализированный автосервис тойота буде т несколько дороже, чем такой же ремонт на станциях широкого профиля. Однако, вашу машину будут делать сертифицированные специалисты, а значит, и имеющие весь набор инструментов для конкретной модели.

Автомобиль Тойота — все говорит за себя. Отличное транспортное средство передвижения, одна модель лучше другой, соответствие цены и качества – что может быть еще лучше? Только автомобилей Corolla продано свыше 30 миллионов. Эта модель стала лидером продаж. Девизом японской компании Тойота является призыв к стремлению к лучшему – и это оправдывает назначение компании в полном смысле этого слова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =