Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Универсал Mercedes-Benz E-Class рассекречен фотошпионами

Универсал Mercedes-Benz E-Class рассекречен фотошпионами

Зарубежным фотошпионам удалось запечатлеть в объективах своих фотокамер универсал Mercedes-Benz E-класса новой генерации. Новинка была замечена рядом с четырехдверкой E-класса новой генерации и универсалом предыдущей генерации. На фото запечатлен серийный вариант нового универсала, но его заднюю часть производитель все еще предпочитает скрывать за маскировкой. О дате премьеры новинки пока не сообщается.

Напомним, седан Mercedes-Benz E-Class пятой генерации был представлен производителем в январе нынешнего года. Седан наградили силовой линейкой, состоящей из 4-цилиндровых бензинового 184-сильного мотора и 195-сильного дизеля. В обоих случаях в роли трансмиссии выступает девятискоростная автоматическая КПП.

Позже в нее также войдут дизельные движки мощностью 150 и 258 «лошадей», а также бензиновые 6-цилиндровый 333-сильный мотор и 4-цилиндровый агрегат производительностью 245 «кобыл». На российском автомобильном рынке новый E-класс предлагается минимум за 2 880 000. руб. За эту сумму покупатель получит заднеприводный седан в версии Business с мотором в 184 «лошадки». Топовый вариант Sport стоит 3 430 000 руб.

Универсал Mercedes-Benz E-Class рассекречен фотошпионами Универсал Mercedes-Benz E-Class рассекречен фотошпионами

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + одиннадцать =