Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Универсал Renault Megane Estate выехал на тесты

Универсал Renault Megane Estate выехал на тесты

Французский автопроизводитель Renault работает над расширением семейства Megane, о чем свидетельствует очередная порция фотоснимков, сделанных зарубежными фотошпионами. На этот раз в объектив папарацци попал будущий универсал Megane Estate, который выехал на испытания в зимних условиях.

Несмотря на мощный камуфляж на кузове тестируемого прототипа, не сложно заметить, что универсал будет повторять стилистику хэтчбека, дебют которого состоялся прошлой осенью во Франкфурт-на-Майне. Таким образом, стоит ожидать, что новый Megane Estate получит знакомую оптику и фирменную радиаторную решетку. Основные изменения коснутся кормы машины, появятся рейлинги, спойлер на задней двери и задняя оптика на LED-элементах.

В интерьере Renault Megane Estate отличий от стандартной модели ждать не стоит – та же панель приборов, информационно-развлекательный комплекс с 8,7-дюйомвым экраном. Благодаря увеличенной колёсной базе в салоне станет просторнее, а в багажном отделении появится больше полезного пространства. В состав силовой линейки войдут бензиновые 100 – 205-сильные моторы и дизели с 90 – 130-сильной отдачей. Премьеры новинки стоит ожидать в этом году.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 5 =