В интернет попало изображение McLaren 675 RS Spider

В интернет попало изображение McLaren 675 RS Spider

На изображении выше, как сообщается, показан McLaren 675 RS Spider. Дебют модели должен состояться на автомобильной выставке в Женеве в марте следующего года.

Новинка создана на базе McLaren 675 LT, но отличается от купе открытым верхом, а также рядом небольших косметических изменений. Обвес стал немного агрессивней, при этом были использованы новые колесные диски.

Технические характеристики остаются загадкой, но модель, скорее всего, получит практически туже начинку, что и купе. Правда, ожидаются более жесткие пружины, оптимизированная система электронного контроля устойчивости, а также откалиброванная 7-скоростная коробка передачи SSG.

Производительность будет возложена на модернизированный 3,8-литровый двигатель твин-турбо V8, мощность которого составляет 675 л.с. (496 кВт) и 700 Нм (516 фунт-фут) крутящего момента. С его помощью купе McLaren 675 LT разгоняет от 0 до 60 миль в час (96 км/ч) за 2,8 секунды. Максимальная скорость равна 330 (км/ч). Скоростные показатели McLaren 675 RS должны быть приблизительно на этом уровне.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − тринадцать =