Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / В прошедшем январе объем глобальных продаж Volvo вырос на 9,4 процентов

В прошедшем январе объем глобальных продаж Volvo вырос на 9,4 процентов

По итогам прошедшего месяца шведский автопроизводитель Vovlo Cars зафиксировал чистый прирост продаж на 9,4 процента. Об этом сегодня сообщается в пресс-службе компании.

Согласно опубликованным на официальном сайте Vovlo Cars данным, объем продаж новых автомобилей в мире составил 33,7 тысяч экземпляров. Сейчас это лучший результат за последние несколько месяцев.

Отмечается, что китайский автомобильный рынок стал самым объемным плацдармом для Vovlo Cars. С начала 2016 года официальные дилеры в КНР реализовали чуть более семи тысяч машин. В годовом выражении продажи возросли на двадцать три процента.

На втором месте, по объемам продаж находится авторынок Соединенных Штатов. За прошедший аудит дилеры смогли реализовать в США 4,2 тысячи автомобилей. В сравнении с предшествующим аналогичным показателем, чистый рост составил одиннадцать процентов.

Что же касается продаж на домашнем автомобильном рынке, то тут шведский автопроизводитель Vovlo Cars смогл реализовать чуть менее четырех тысяч машин.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 17 =