В РФ в 2017 году будет представлен пикап Mercedes

Официальная премьера нового пикапа в России от немецкого концерна Mercedes-Benz пройдет в конце 2017 года. Об этом сегодня заявил вице-президент российского подразделения компании Сорен Хезе.

Во время своего последнего интервью местным СМИ, глава подразделения Mercedes-Benz в России заявил, что компания в серьез рассматривает возможность поставок одного из своих новых пикапов. Несмотря на негативную тенденцию автомобильного рынка в последние два года, в Mercedes-Benz искренне верят в восстановление, и даже начало первого роста уже в следующем сезоне.

«Сегодня нами рассматриваются площадки, на которых популярность пикапов находится на высоком уровне. Я имею ввиду пикапы со сдвоенной кабиной. Перспективными направлениями станут государства Латинской Америки, Южной Африки, Азии и конечно же Россия», — заявил Ссорен Хезе.

Глава Mercedes-Benz также подчеркнул, что новинка, премьера которой состоится в России в конце 2017 года, будет «истинным воплощением давних традиций марки и тенденций современности». Сотрудничество с японскими специалистами не повлияет на «дух автомобиля».

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 1 =