Главная / Другие новости автомобильного рынка / В Саудовской Аравии на продажу выставлен Porsche 918 с новым роскошным оттенком

В Саудовской Аравии на продажу выставлен Porsche 918 с новым роскошным оттенком

Арабы не перестают удивлять мир созданием уникальных гламурных оттенков для запредельно дорогих суперкаров. В Саудовской Аравии выставлен на продажу новый Porsche 918, выкрашенный в изысканный синий цветовой оттенок.

Напомним, что ранее уже неоднократно писалось о дорогостоящих гиперкаров, в том числе и Porsche 918 Spyder, оформленных в довольно причудливые цветовые оттенки, начиная от светло-голубого и заканчивая ядовито-зеленым. Нынешний экземпляр немецкого спорткара выставлен на продажу в Саудовской Аравии, и, по мнению ряда критиков, может стать самым лучшим в своем роде.

На сегодняшний день в мире существует крайне ограниченное количество Porsche 918, получивших подобный окрас. Однако этот спорткар из пустыни палящего солнца получился намного темнее, и неспроста.

К своему эксклюзивному цветовому оформлению немецкий спортивный автомобиль получил новые колесные диски, которые также несколько темнее заводских. Не менее уникальным оказался и интерьер машины. Дверные панели, как собственно и приборная законтрастированы строчкой из зеленого цвета. Карбон также не был забыт.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − одиннадцать =