Главная / Прототипы, обзоры, концепты / В Сети опубликован рендер хэтчбека BMW 1-Series новой генерации

В Сети опубликован рендер хэтчбека BMW 1-Series новой генерации

Новое поколение хэтчбека BMW 1-Series должно появиться к концу 2017 – началу 2018 года, масштабный рестайлинг модель пережила около 1 года назад. В ожидании новинки журналисты издания OmniAuto подготовили свою визуализацию машины, рендерное изображение модели следующей генерации разместили в Сети.

В своей визуализации художники изобразили пятидверный хэтчбек с элементами оформления, заимствованными у более старших моделей. Новый BMW 1-Series на неофициальном рендере получился весьма привлекательным. Уже сейчас известно, что в новом поколении 1-Series будет основан на архитектуре UKL, используемой также в 2-Series Active Tourer, потому в техническом плане новинка будет существенно отличаться от предшественника.

Так, новый BMW 1-Series станет переднеприводным, а опционально получит систему привода на все колеса xDrive. Позже в текущем году BMW выпустит переднеприводную четырехдверку 1-Series. Так, с выходом седана можно будет в общих чертах понять какой внешностью наградят новый хэтчбек BMW 1-Series.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 3 =